понедельник, 23 декабря 2013 г.

Xmarks - расширение синхронизатор закладок между браузерами и облачным хранилищем

Синхронизатор закладок Xmarks - это расширение для браузеров Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome и Apple Safari, которое синхронизирует закладки между компьютерами.

Multi-browser for Xmarks.

После установки Xmarks на каждом используемого вами браузере, имеющиеся закладки будут скопированы в одноимённое облачное хранилище, располагающееся по адресу: https://my.xmarks.com/
По умолчанию автоматическая синхронизация будет производиться каждый час.


Имеется возможность посетить личную страничку с закладками (https://my.xmarks.com/). Непосредственно с этой страницы можно добавлять новые и удалять ненужные закладки. Импортировать закладки с Del.icio.us, а также экспортировать их на жёсткиё диск в формате HTML-файла.

Вы можете просмотреть, редактировать, добавлять и удалять закладки из любого браузера, зайдя на личную страничку сервиса my.xmarks.com под своим логином и паролем для Xmarks.

С этой страницы вы можете поделиться отдельными папками или всем набором закладок. Для чего выберите необходимую папку, нажмите на кнопку "Share" на панели инструментов и установите флажок "Общий доступ к папке".

Xmarks on iPhone.

В премиум-варианте предоставляется возможность синхронизации закладок с IPhone, Android-девайсами, Dolphin Browser и BlackBerry.

Домашняя страница Xmarks: http://www.xmarks.com/
Доступ к личной странице с закладками: https://my.xmarks.com/

Скриншот из my.xmarks.com.

Скачать расширение

Комментариев нет:

Отправить комментарий